суббота, 11 января 2014 г.

Многодневный парный турнир с февраля по апрель 2014!



Друзья!

Вот и праздники отшумели и половина «снежной» зимы позади! Время размять тело в баталиях на теннисных кортах, да еще б в турнирных матчах! Предлагаю запустить многодневный парный турнир до сезона «оупен эйр»!

Парная многодневка – вещь скользкая, неповоротливая и трудная в организации и проведении, но мы же не боимся трудностей, хотя их и не любим! Но, ваш покорный слуга – Дмитрий Эдберг, готов потратить свои силы на попытку организации парной многодневки, и у меня есть некоторые основания-козыри предполагать, что такой турнир получиться интересным, упорным и захватывающим!

Во-первых, что в этом турнире на 90% будут играть две крепкие пары-убийцы: братья Андрей и Сергей Шпетные и дерзкие Басов Илья и Акимов Вадим, а также два титана Аскольский Антон и Глущенко Юрий! Участие таких пар в турнире уже гарантирует, что легко никому не будет – можно уже сейчас слабакам придумывать отговорки, чтоб не играть, но тем, кто не ищет легких путей именно в этот турнир и дорога! 

Во-вторых, кратко изложу здесь главную предварительную идею турнира, которая будет еще обсуждаться и уточняться.  
Термин: ориентировочно с 10-20.02.2014 по 27.04.2014, по окончанию призы, шашлыки на которых обсуждение новой Чемпионской гонки 2014
Вступительный взнос 400 грн с пары, из которых 70% идут на денежный призовой фонд игрокам, занявшим первую треть(!!!) турнирной таблицы, а 30% на организацию шашлыков. То есть все деньги идут только игрокам, в той или иной форме и величине.
Игроки сами договариваются о матчах, оплачивают корты и мячи (марка мячей будет утверждена официально и продаваться участникам по очень льготной цене из расчета одна банка мячей на матч).
Турнир проходит в один круг, где все пары играют между собой.
Матчи до двух побед в сетах. При счете 1-1 по сетам есть предложение играть третий сет со счета 1-1 или 2-2 во избежание не вкладывания во время.
За каждый выигранный сет пара получает одно очко в таблицу. Выигрывает та пара, которая набирает большее количество очков.

В-третьих, тем, у кого нет пары до турнира будет создан так называемый «Драфт» или по-нашему просто «Рынок игроков», где каждый желающий найти себе пару, чтоб играть в турнире может выставить свою кандидатуру в специальную таблицу, которая будет висеть на моем блоге. В таблице «Драфта» или «Рынка игроков» будут пункты по уровню игры НТПР игрока, его контакты итп. Определить уровень игры каждый может, воспользовавшись вкладкой на этом блоге "НТПР рейтинг".

В-четвертых, участники турнира смогут открыто и коллективно принять участие в составлении окончательного регламента турнира до его начала. Все свои предложения можете присылать мне на почту, которую вы все хорошо знаете, или отписываться в комментах к этому сообщению.

В-пятых, все участники турнира смогут получить определенные бонусы в теннисном магазине http://tennisportal.com.ua/

В общем, давайте попробуем!