вторник, 8 июля 2014 г.

Первый матч Челлендж гонки 2014 - и её судьба

Во вторник 08.07.2014 состоялась первая игра в рамках турнира "Челлендж гонка 2014" - с чем я всех поздравляю!!! С почином!

На кортах по ул. Драгоманова на грунте встречались Константин Крайнюков с Виталием Коренчуком.   Константин победил 6/1,6/1.
Оба теннисиста вошли в историю!!!
Константин Крайнюков и Виталий Коренчук


По поводу будущего турнира Челлендж гонка хочу написать несколько строк. На данный момент этот  турнир находиться в стадии формирования и он по замыслу должен в следующем сезоне разделиться на два турнира: 
 - "Челлендж гонку" - в котором останутся и добавятся игроки с достаточно высоким уровнем игры, но которые не дотягивают до уровня Чемпионской гонки.
 - "Фьючерс лига" - в неё отсеются игроки не дотягивающие до уровня челленджеров, это будут как правило начинающие игроки, которые играют меньше года.

На данный момент эта Челлендж гонка служит средством по формированию этих лиг, по объединению нужного количества игроков, чтоб в будущем разделить их по уровню игры. НО, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом - для всех открыт путь наверх - в Чемпионскую гонку, каждый может повысить свой уровень!