воскресенье, 31 августа 2014 г.

Старая встреча братьев по разуму (предстоящему финалу ЧГ2014 посвящается)

На фоне все большей популярности многодневного теннисного турнира для любителей в Киеве "Чемпионская гонка" хочу разместить новую статью о встрече тенниситов- участников прошлогоднего турнира. Статью о той встрече я хотел и должен был выложить уже давно, но никак руки не доходили - и вот перед приближающемся плэй-офф Чемпионской гонки 2014 я выкладываю фото с той встречи.

Итак, та встреча должна была стать завершающим и торжественным событием по поводу заверешения "Чемпионской гонки 2013". Изначально в планах было организовать шашлыки на природе, но погода в сентябре 2013 была постоянно дождливой и встречу несколько раз переносили. В конце концов было решено отпраздновать окончание турнира "под крышей" в пиццерии "Доминос", возле м.Позняки.
Эдберг говорит спич
 На той встрече, помимо хорошоего времяпровождения, ставились такие задачи:
- наградить призеров Чемпионской гонки 2013,
- поделиться впечатлениями от турнира,
- выдвинуть свои пожелания и предложения по поводу организации Чемпионской гонки,
- договориться о будущих турнирах, в том числе парных и однодневных.



Призеры Чемпионской гонки 2013: Эдберг и Войнов



Чемпион турнира Игорь Войнов и серебрянный призер Дмитрий Эдберг получили свои призы. К сожалению на этй встречу не смог приехать бронзовый призер турнира - Сергей Чернов.

Игорь Войнов отметил, что уровень турнира Чемпионской гонки 2013 оставлял желать лучшего, на что организатор - Эдберг пообещал Игорю на следующий год достойных соперников. Посмотрим как в ЧГ2014 это будет!

Напомню, что по регламенту ЧГ2013 не было предусмотрено стадии плэй-офф.

Макс Родзай и Дмитрий Осадчий

На встечу приехали Максим Родзай и Дмитрий Осадчий - ребята наслаждались горячей пиццей и холодным пивом, так как призами им наслаждаться не пришлось - призовых мест тогда было только три.
Александр Минов и Георгий Белозор

На встречу тогда также приехали по приглашению Дмитрия Эдберга игроки, которые не участвовали в ЧГ2013, но которые всей душой и телом живут любительским теннисом - Александр Минов и Георгий Белозор.

Александр Минов, кстати, подключился в борьбу ЧГ2014 - и претендует на победу. Из-за травмы Георгий Белозор пока не играет в моих турнирах, но я жду его выход на корт с нетерпением.



Д.Осадчий и В.Макотренко



Виталий Макотренко тогда боролся за призы, но ему чуть не повезло, а в ЧГ2014 Виталий к сожалению не участвует.










В целом, мы хорошо провели время - обговорили наши насущные проблемы теннисистов-любителей и выпили немного или много пива!

Напомню, что 20-го сентября на кортах на ул.Малышко будет проведены матчи за 3-е место и финал Чемпионской гонки 2014. Начало действа в 10-00, в 12-00 или 12-30 - финал турнира, после чего сразу же в окрестностях кортов - чествование чемпиона, празднование окончания турнира и шашлыки с виски или пивом (кому надо то и с самогоном)!

Все, кто получили эту рассылку считаются автоматически приглашенными Дмитрием Эдбергом на это событие! Подтягивайтесь туда в назначенное время насладиться финалом, можно брать с собой жён или девушек - особенно симпатичных!