пятница, 10 февраля 2017 г.

ВЕЧЕРИНКА ИГРОКОВ КДЭ ТДК (01.02.2017)

Официальные Игроки КДЭ "Теннис для Каждого"
Игроки КДЭ ТДК
Ю.Солодовник и Д.Эдберг промо именных олимпиек
Ю.Петрук и Д.Эдберг - два лидера рейтинга Клуба
Cостоялась вечеринка игроков Клуба, и это была лучшая встреча такого рода доселе... Хочу поблагодарить всех, кто на нее пришел, думаю все получили удовольствие от общения, встречи с "братьями по разуму", вкусного пива и эля. Спасибо, друзья! Эта встреча была действительно историческая, и все кто на ней был смогут спустя некоторое время с гордостью говорить: "Я был в числе самых первых официальных игроков такого замечательного Клуба!". Итак, что же было так замечательно в этой встрече (кроме пива):
1) почти все пришедшие стали Официальными Игроками Клуба (ОИК), по всей процедуре предусмотренной Уставом Клуба и его Порядками - ребята написали соответсвующие заявления и подписали специальную форму о принятии порядков в Клубе. Хочу сказать, что утвержденные Порядки дают нормативно-этический базис для существования и развития Клуба, стратегия которого будет заключатся в формировании закрытого Клуба людей с общим интересом и высокой культурой.
Клуб получил юридический статус летом 2016, потребовалось полгода к зиме 2017, чтобы были прописаны нужные Порядки регламентирующие участие, права и обязанности людей, которые хотят быть в общей команде, в Клубе. Теперь это есть, и теперь можно без лишнего преувеличения (как было еще год назад) называть нас Клубом, и Игроками Клуба.
2) Именные Клубные Олимпийки получили на руки, те кто этого хотел и... это смотрелось просто супер! Круто! Логотип Клуба возле сердца, и фамилия на спине, карточка ОИК в кармане - для этого набора теннисисту любителю не хватает только побед на корте, чтобы быть счастливым! А победы на корте, все мы знаем, можно добыть как раз плюнуть - нам море по колено!
3) В этот раз на встрече, как никогда прежде чувствовалась дружелюбная атмосфера, ведь благодаря Клубу с его турнирами (в том числе нового формата, плюс парный турнир), все пришедшие уже не раз встречались на корте и знают друг друга, как людей очень любящих теннис! Это замечательно!
Ваш Дмитрий Эдберг

Спасибо, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий