понедельник, 4 декабря 2017 г.

"БОЛЬШАЯ ДЕВЯТКА ТДК" - ЧТО ЭТО?



«BIG 9» - это прогрессивный по своей сути турнирный проект, который вводится в любительском теннисе в Киеве. «Большая Девятка» заострит до максимума интригу и мотивацию игроков-любителей, которые отныне смогут еще больше окунуться в атмосферу АТП-тура, приспособленного специально под реалии любителей. Да, практически каждый теннисист-любитель сможет испытать на себе в адаптированном виде все прелести и тяжести, которые испытывают на себе теннисисты-профессионалы в течение турнирного года.

В ЧЕМ СОСТОИТ ПРОЕКТ «BIG 9», ЕГО БОНУСЫ?
«Большая Девятка» это простой и понятный механизм выявления 9 лучших игроков по итогам года, которые в качестве приза получат такие дифференцированные бонусы по системе «3+3+3».
Лучшая девятка игроков публикуется и обновляется каждый месяц по итогам Годового Общего Зачета – то есть Чемпионской Гонки. Итак, система «3+3+3» предполагает такие бонусы лучшим игрокам:
- игроки 1-3 места общего годового зачета – участие БЕЗ ВЗНОСА во всех турнирах Клуба в одиночном формате;
- игроки 4-6 места50% скидки на ВСЕ турниры Клуба в одиночном формате;
- игроки 7-9 места – 25% скидки на ВСЕ турниры Клуба в одиночном формате.
Таким образом, Клуб дает возможность своим лучшим игрокам получить свои клубные бонусы, тем самым повышая статус годового зачета – Чемпионской Гонки.
Новые условия этого проекта «Большая Девятка» будут внедрены уже с 2018 года и это означает, что 9 лучших игроков по итогам Чемпионской Гонки 2017 получат свои бонусы от Клуба!

УСЛОВИЯ ПРОЕКТА «BIG 9»
1. В проекте могут участвовать все Официальные Игроки Клуба соответствующего сезона, то есть 2018 года – это игроки, которые сдали годовой клубный взнос и получат свою карточку «Официального Игрока».
2. Условия для игроков из "Большой 9" предусматривают предоставление им объявленными бонусами, не смотря на условия лояльности для таких игроков по их статусу «официальных игроков», то есть таковой игрок получит большую скидку либо по карточке, либо по результату «BIG 9».
3. условия «BIG 9» распространяются только на одиночный формат турниров.
4. Освобождение от взносов за турниры лучших игроков клуба по проекту «BIG 9» осуществляется через не включение в призовой фонд турнира соответствующей суммы.

ЧЕСТНЫЙ СПОРТ В ЧИСТОМ ВИДЕ - ПРОЕКТ «BIG 9»
ПРОЕКТ «BIG 9» - в чистом виде торжество честной игры, где успех игрока зависит только от его мастерства и результатов. Клуб дает объективный и равный для всех «плацдарм» для демонстрации своего теннисного мастерства, судьей которого будет «слепая» и непредвзятая рейтинговая система.
Клуб предоставит своим лучшим игрокам возможность бесплатно играть в турнирах весь сезон, и будет приглашать всех лучших теннисистов-любителей пробовать свои реальные силы среди любителей тенниса.

КАК ВОЙТИ В «БОЛЬШУЮ ДЕВЯТКУ»? ГДЕ И КАК НАБИРАТЬ ОЧКИ?
Источники бонусных и рейтинговых очков:
А) 4 Турнира Большого Шлема ТДК: Зимний Шлем, Весенний Шлем, Летний Шлем (Кубок Чемпионов), Осенний Шлем.
Б) с сезона 2018 Клуб вводит 4 новых турнира класса «Мастерс ТДК»: Зимний Мастерс, Весенний Мастерс, Летний Мастерс (Кубок им.Вл.Гуцаленко) и Осенний Мастерс.
В) Сезонные чемпионаты в 3-х лигах в 3-х сезонах: Весенние: Чемп, Супер-Челлендж, и Лига Дружбы, Летние: Чемп, Челлендж-гонка и Лига Дружбы и Осенние: Чемп, Супер-Челлендж и Лига Дружбы. Возможен также запуск серии чемпионатов-турниров «Элитный Дивизион», и нельзя забывать об Итоговом Турнире.
В турнирах класса «Шлем» получают: победитель 1300 очков, финалист 1000, 3-е место - 800, 4-е место - 600, полуфиналист 500 очков итд.
В турнирах класса «Мастерс ТДК» получают: победитель 800 очков, финалист 600, победитель Фьючерс стадии – 400, финалист фьючерс стадии – 300.
В Сезонных Чемпионатах действуют бонусные очки за победы – в Чемпах – 200 очков за победу, в Челлендже – 100 очков за победу и в Лиге Дружбы – 50 очков за победу.
Трофеи Осеннего Шлема ТДК
Кроме того, рейтинговые очки прибавляются к бонусным в общую таблицу за каждую победу или поражение в турнирных играх и даже в товарищеских матчах.
Также, чтобы увеличить шансы игроков в охоте за бонусными очками Клуб и дальше продолжит практику допуска одного и того же игрока в два сезонных чемпионата, например в Челлендж-гонку и Лигу Дружбы одновременно, если количественный состав этих турниров будет это позволять.

КОГДА СТАРТУЕТ ПРОЕКТ «BIG 9»?
Начало проекта «Большой Девятки» стартует с первым одиночным турниром в 2018 году – Зимним Шлемом в середине января, и Зимним Мастерсом в конце января. А дальше по Клубному годовому календарю.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ  ПРОЕКТА «BIG 9»?
Если вы уже подали заявку, проплатили годовой клубный взнос и стали «Официальным Игроком Клуба» на 2018 год, тогда вы являетесь участником проекта «BIG 9» по умолчанию, автоматически.
Если вы НЕ являетесь официальным игроком клуба, тогда чтобы стать им – свяжитесь с администратором Клуба для получения информации как стать официальным игроком клуба.
Контакты администратора: тел 063 12 12 988 , или 099 233 70 66

Комментариев нет:

Отправить комментарий