вторник, 12 апреля 2016 г.

ФИНАЛ КУБКА ПАРНОГО ТУРНИРА : ПЕТРУК/КАЛМЫКОВ - ЭДБЕРГ / МАКОТРЕНКО 7/5,6/4 ОЛИМП ГРУНТ.

ФИНАЛ КУБКА ПАРНОГО ТУРНИРА : ПЕТРУК ЮРИЙ / КАЛМЫКОВ АНАТОЛИЙ - ЭДБЕРГ ДМИТРИЙ/ МАКОТРЕНКО ВИТАЛИЙ 7/5,6/4 ОЛИМП ГРУНТ.

Дмитрий Эдберг: Финал получился напряженным. Мы вели в первом сете 4/0, но соперники приблизились вплотную. Все равно при счете 5/4 мы подавали на сет и не смогли выиграть гейм. При счете 5/6 на моей подаче было 30/0 , и выгодный момент у сетки, я пропустил сознательно сильно посланный мяч , который вместо аута попал в линию . В итоге проиграли сет 5/7. Во втором сете повели с двумя брейками 3/0 , но снова соперники догнали . Тем не менее при счете 4/4 на подаче соперника у нас 15/40- можно брать геймы и подавать на сет. Но опять мы не реализовали преимущество, а потом проиграли свою подачу . Итог 4/6 . Короче , финал получился упорным . Мы оказали упорное сопротивление , не хватило умения брать ключевые очки .
Мои поздравления паре Петрук / Калмыков - они взяли дубль : и чемпионат и кубок и деньги, блин.
Финал и турнир получились !

Петрук Юрий: Финал получился кульминацией всего турнира. Труднейшая игра, очень много эмоций.
Подобное действо происходило в четвертьфинале Чемпионской гонки в прошлом году, когда Дима Эдберг при счете 3-6 на тайбрейке в рашающем сете выиграл 5 очков подряд и матч.
В этот раз Анатолий вытащил. Я помогал ребятам как мог, но он был сильнее нас троих)))