вторник, 5 апреля 2016 г.

Финал Кубка Парного Турнира: Петрук/Калмыков - Эдберг/Макотренко

Финал Кубка Парного Турнира: Петрук/Калмыков - Эдберг/Макотренко состоится 08.04.2016 в пятницу в 20-00 на кортах клуба Олимпа, которые являются партнерами турниров Дмитрия Эдберга.

Официальный постер финального матча.
Напомню, накануне состоялись полуфиналы:
Петрук/Калмыков - Коломейцев/Драглюк 6/1,6/3 Аквариум, терафлекс.
В этом матче не повезло паре Коломейцев/Драглюк прежде всего со жребием, а точнее с выходом в полуфинал именно на Юру Петрука с Анатолием Калмыковым, которые не проиграли еще ни одного сета. Пара Коломецев/Драглюк заслужили уважение на корте своей мотивацией и желанием играть матчи - эта пара инициировала сама матчи, проведя ровно с достоинством весь турнир.

Эдберг/Макотренко - Солодовник/Шпетный 6/2,6/2 Олимп, грунт
В этом матче счет обманчив, не по игре. В течение всего матча была упорная борьба, много геймов решались на больше-меньше. Возможно, удача в тот день была на стороне пары ЭДБ/МАК, и эта пара прошла в финал.
Пара Солодовник/Шпетный в течение всего турнира показали себя примером для любителей тенниса, как нужно играть в парный теннис. Эта пара самая возрастная на турнире, но тем не менее они задали жару многим молодым игрокам. Юрий с Андреем также инициировали матчи и сыграли все игры - без применения технических поражений.

Итак, впереди финал Кубка Парного Турнира: Петрук/Калмыков - Эдберг/Макотренко. По прогнозам Дмитрия Эдберга шансы на победу в финале 65% на 35% в пользу пары ПЕТ/КАЛ. Однако это не значит, что борьбы не будет - ведь и Эдберг и Макотренко опытные турнирные бойцы, которые будут сражаться до конца.

Приходите на финал на корты Олимп в пятницу 08.04.16 в 20-00 - будет на что посмотреть!



Комментариев нет:

Отправить комментарий