понедельник, 13 ноября 2017 г.

Клуб «Теннис для Каждого» - членство на 2018 год




Аматорский Клуб «Теннис для Каждого», как официальная организация, ведет свою деятельность открыто и доступно. В Клубе действуют Порядки, свой Устав и правила, которые регламентируют всю деятельность Клуба.
Поскольку Клуб, как организация, строит отношения на правах взаимного уважения, толерантности и джентльменства, принципами «фейр-плэй» и высокой морали, в Порядках Клуба особенно четко прописаны нормы этики, обязательные для всех членов Клуба. Каждый желающий присоединиться к Клубу обязательно подписывает свое заявление с принятием норм поведения и этики в Клубе. Выбранная Клубом стратегия направлена, прежде всего, на создания круга единомышленников – любителей тенниса, исповедующих уважение к теннису как к игре, и ко всем членам Клуба.

В свою очередь, Клуб находится в постоянном развитии и поиске интересных форматов турниров для своих игроков. Клуб проводит открытую политику в популяризации любительского тенниса, преподнося этот вид спорта для своих игроков ярко и креативно, включая публикации различных печатных материалов о своих турнирах, интервью со своими игроками, а также видеосъемки матчей турниров.
В Клубе уже создана и действует собственная оригинальная и объективная рейтинговая система, объединяющая всех игроков в одной таблице независимо от их уровня игры. Каждый игрок Клуба может следить за своими качественными игровыми результатами с течением времени по показателям своего рейтинга (коэффициента) или места в таблице. Действующие в клубе 3 лиги игроков дают возможность любителям среднего или начинающего уровня иметь мотивацию повышать своё мастерство, чтобы перейти в высшие лиги.

Кроме того, своим игрокам Клуб предлагает годовой цикл многодневных турниров для 3 параллельных лиг (по уровню игры), как в одиночном, так и в парном разряде, что дает возможность каждому игроку играть в теннис круглый год, получая опыт турнирных матчей.
Календарь турниров Клуба с их регламентами отлично продуманы для современных любителей тенниса, предоставляя им возможность играть турнирные матчи в удобное для себя время, с индивидуально выбранным для себя и под себя графиком матчей. Имея в своей календарной сетке турниры как отдельные для каждой лиги, так и смешанного формата, Клуб предоставляет шанс прогрессирующим игрокам попытаться выиграть титул в смешанных турнирах на вылет в очных встречах с теннисистами-любителями из первой лиги.

Финалисты Фьючерс-стадии: Вл.Жукович и А.Чернышев

Одним из базовых принципов Клуба является адекватное определение каждого игрока в ту лигу, которая соответствует его мастерству, то есть дает такому игроку возможность играть с равными себе по классу игроками. Такое определение постоянно показывает острую интригу почти в каждом турнире Клуба, ведь за каждый трофей постоянно борются от 3 до 6 игроков практически с равными шансами на победу. Игроков с заведомо высшим уровнем, таких которые занимались теннисом в детстве в специальных секциях, Спортивное Руководство Клуба отсеивает в специальные турниры, соответствующий их уровню, предоставляя любителям шанс бороться именно с любителями, а не с т.н. спаррингами, или полу-профессионалами. Таким образом, слоган Клуба «Каждый может стать Чемпионом!» вполне соответствует действительности, ведь буквально каждый игрок может выиграть турнир в своей лиге и быть чемпионом именно в своей лиге.
Благодаря интересной концепции с переходящими от победителя к победителю трофеями, Клуб максимально приблизил для любителей ощущение настоящих легендарных турниров Большого Шлема, где на их больших трофеях наносятся имена победителей каждый сезон. Да, в Клубе «Теннис для Каждого» также имена победителей наносятся на трофеи своих клубных Турниров Большого Шлема, формируя свою историю и традиции и … свой Зал Славы!

ГОДОВОЙ ЦИКЛ ТУРНИРОВ "ТДК"
Любителю тенниса любого уровня Клуб предлагает от 9 до 14 многодневных турниров, в течение круглого года, среди которых:
- 4 Клубных Турнира Большого Шлема смешанного типа на вылет;
- 4 Клубных Турнира «Мастерс» смешанного типа на вылет (с 2018 года);
- по 3 сезонных турнира-чемпионата отдельно для каждой лиги;
- по 2 парных турнира (Летний и Зимний) отдельно для двух лиг.

Кроме того, по Годовым Итогам играется Итоговый Чемпионат среди лучших 6 игроков, а также определяется титул «Золотой Ракетки Года» - лучшему игроку по спортивным результатам.
В дружеской атмосфере по итогам года определяются победители еще в нескольких номинациях:
- «Железный Игрок Года» - тому, кто провел наибольшее количество матчей в сезоне;
- «Лучший Комментатор Года» - наиболее креативному в своих послематчевых отчетах игроку;
- «Игрок Фейр-Плэй Года» - игроку, который проявлял джентельменское поведение;
- «Лучший Новичок Года» - новому игроку, который отличился своими результатами.
Чемпионы Первой Лиги и Челленджа: Д.Эдберг и Г.Белозор

Чтобы стать частью такого клубного движения, а также получать лояльность от Клуба, создана система официального членства с карточками официальных игроков со своей градацией. Каждый любитель тенниса, который разделяет принципы и ценности Клуба, может стать официальным игроком Клуба, тем самым получив соответствующие бонусы и преимущества. Градации официальных игроков с их годовыми членскими взносами представлены в таблице.


ЦЕНЫ НА КАРТОЧКИ ДЛЯ ОФИЦИАЛНЫХ ИГРОКОВ КЛУБА
Карточка
Взнос в год
Что включает
Официальный Игрок Клуба
400 грн
- участие в рейтинговой системе Клуба
- участие в Информационных Ресурсах клуба
- 4 сезонных Турнира Большого Шлема без турнирного взноса
- скидка на корты Олимп в отопительный сезон
Почетный Игрок****
0 - 500* грн
- участие в рейтинговой системе Клуба
- участие в Информационных Ресурсах клуба
- 4 сезонных Турнира Большого Шлема без турнирного взноса
- 100 грн скидка на 3 сезонных чемпионата**
- 50 грн скидка на 2 сезонных парных турнира***
- 25% скидка на взнос для участия в 4 сезонных турнирах серии «Мастерс ТДК»
- скидка на корты Олимп в отопительный сезон
Золотой Игрок
700 грн
- участие в рейтинговой системе Клуба
- участие в Информационных Ресурсах клуба
- 4 сезонных Турнира Большого Шлема без турнирного взноса
­- скидка на корты Олимп в отопительный сезон
- 100 грн скидка на 3 сезонных чемпионата**
- 50 грн скидка на 2 сезонных парных турнира***
- 25% скидка на взнос для участия в 4 сезонных турнирах серии «Мастерс ТДК»
Платиновый Игрок
1000 грн
- участие в рейтинговой системе Клуба
- участие в Информационных Ресурсах клуба
- 4 сезонных Турнира Большого Шлема без турнирного взноса
- скидка на корты Олимп в отопительный сезон
- 150 грн скидка на 3 сезонных чемпионата
- 100 грн скидка на 2 сезонных парных турнира
- 50% скидка на взнос для участия в 4 сезонных турнирах серии «Мастерс ТДК»
* - взнос подразумевает добровольные донаты, при решении игрока
** - Весенние, Летние и Осенние: Чемпионат, Супер-Челлендж, Лига Дружбы
*** - Летний Парный Турнир и Зимний Парный Турнир
**** - карточка предлагается игрокам, которые сохраняют лояльность Клубу в формате многодневных турниров



ТУРНИРЫ СЕРИИ « МАСТЕРС ТДК» - НОВИНКА С 2018 года
Турниры Серии «Мастерс ТДК» - серия турниров, которые будут запущены для игроков Клуба уровня «фьючерс» и «челленджер» в фиксированные даты 20 дней после старта турнира Большого Шлема. К серии «Мастерс ТДК» будет приравнен «Кубок Челленджеров им.Владимира Гуцаленко». Отбор в турниры серии «Мастерс ТДК» будет среди фьючерсов и челленджеров с определением состава и уровня Администратором турнира, или Главного Судьи, и при необходимости Совета Игроков Клуба. Мерилом отбора может выступать либо рейтинговый коэффициент на данный момент игрока (например. максимальный коэфф. для участников 108), либо рейтинговое место (не выше 10 или 8).
Серия «Мастерс ТДК» будет проходить по кубковой системе на вылет, при возможном использовании групповой начальной стадии из 3 или 4 игроков. Взносы за участие в «Мастерсе ТДК» будут установлены на минимальном уровне 100–300 грн. Победитель «Мастерса ТДК» получит 800 бонусных очков, финалист 600, и полуфиналисты 400.

Общий годовой турнирный календарь
В целом, Клуб «ТДК» предлагает на одного игрока своего уровня (первая лига, челленджер или фьючерс) в течение года от 9 до 13 в многодневных турниров:
Уровень Игрока
Возможные Турниры
Фьючерс
Зимний Шлем, Весенний Шлем, Кубок Гуцаленко, Осенний Шлем, Лига Дружбы: весна, лето, осень; Серия «Мастерс ТДК» (еще 3), Парный Турнир: Лето и Зима – итого 12
Челлендж
Зимний Шлем, Весенний Шлем, Кубок Гуцаленко, Кубок Чемпионов, Осенний Шлем, Супер-Челлендж: весна, лето, осень; Серия «Мастерс ТДК» (еще 3), Парный Турнир: Лето и Зима – итого 13
Первая Лига
Зимний Шлем, Весенний Шлем, Кубок Чемпионов, Осенний Шлем, Сезонный Чемпионат: весна, лето, осень; Парный Турнир: Лето и Зима – итого 9.
В этот список не входит Итоговый турнир, но это в зависимости от результата игрока – войдет ли он в 6 лучших игроков по итогам года.

КАК СТАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИГРОКОМ КЛУБА
Для того, чтобы стать официальным игроком Клуба нужно:
- заполнить и предоставить соответствующее Порядкам Клуба заявление,
- перечислить годовой взнос официального игрока (реквизиты счета у администратора – 063 12 12 988)
- предоставить администратору фотографию в эл.виде для карточки.

Все официальные игроки Клуба получат соответствующие персонифицированные карточки со сроком действия 1 календарный год.
КОНТАКТЫ: 063 12 12 988, 099 233 70 66

Комментариев нет:

Отправить комментарий