воскресенье, 14 мая 2017 г.

ПРОЕКТ КДЭ ТДК - ЛЕТНИЙ СЕЗОН 2017

ПРОЕКТ КДЭ ТДК - ЛЕТНИЙ СЕЗОН 2017

Кубок ЧемпионовКДЭ  и Кубок Челленджеров
Летний сезон Клуба в этом году будет изменен по сравнению с прошлыми сезонами. Это понятно, на нише любительского тенниса в Киеве появились другие сильные и интересные Клубы со своими продуктами. Клуб Дмитрия Эдберга "Теннис для Каждого" представляет свои план на лето 2017.
Итак, ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ?

1. ЛЕТНИЕ ЧЕМПИОНАТЫ по трем лигам:
а) ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ вместо Чемпионской Гонки (первый и основной турнир Клуба - скажем ему "спасибо и до свидания") Название Чемпионской Гонки перейдет Общему Годовому Зачету, так что авторская задумка с 2011 года, обозначить ход гонки теннисистов по итогам всего года сейчас может быть воплощена. Напомню, что идея "Чемпионской Гонки" как собственно "гонки" а не турнира, была в том, чтобы выявлять лучших по итогам сезона/года. Поскольку в сезонах 2011-2015 и в меньшей степени 2016 года, сезон или теннисный год в "Клубе" (тогда еще и Клуба не было), определялся по-сути одним летним турниром, поэтому и ЧГ был одним турнирам. Начиная с середины 2016 года, создается круглогодичный цикл турниров, который позволяет вынести определение "Чемпионской Гонки" в своё широкое значение - это ход результатов теннисистов по всему году.
б) ЧЕЛЛЕНДЖ-ГОНКА - любимая сестра Клуба, наиболее захватывающая и популярная. Она останется на месте.
в) ЛИГА ДРУЖБЫ (ФЬЮЧЕРС-ЛИГА) - это будет чемпионат наиболее доступныйв облегченном варианте, для любителей.

2. ДВА ЛЕТНИХ КУБКА
а) КУБОК ЧЕМПИОНОВ (он же ЛЕТНИЙ ШЛЕМ) - будет проходить ВНЕ привязки к Летнему Чемпионату
б) КУБОК Вл.ГУЦАЛЕНКО (он же Кубок Челленджеров) - будет проходить ВНЕ привязки к результатам Челлендж-Гонки, но исключительно для игроков Челленджеров.

3. ЛЕТНИЙ ПАРНЫЙ ТУРНИР в ДВУХ ГРУППАХ
Парный турнир должен выйти за рамки исключительно зимнего сезона и проводится также в летней его части. НО, поскольку на летно есть загрузка матчами игроков, то матчей в самом Летнем Парном Турнире должно быть меньше, и они должны быть плотнее, поэтому должен быть посев на две группы. Торжество мудрости: лучше меньше да реже, но лучше и интереснее.
Также, Клуб вернется к "фактору" призовых для победителей, что повлечет увелечение взносов за турниры (кроме Лиги Дружбы).
Вот такой вкратце проект на Летний Сезон 2017 КДЭ ТДК. Возможны корректировки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий