пятница, 12 мая 2017 г.

ВЕСЕННИЙ СЮРПРИЗ - А.РАДЗИВОН

Александр Радзивон

     Александр Радзивон удивил в весенней части сезона, даже я не ожидал и ставил против него. Что произошло? Так, Александр титулованный игрок КДЭ ТДК по нескольким весомым факторам: он обладатель Первого Кубка Зимнего Зачета (формат которого был к сожалению упразднен на данный момент), а также (самый главный трофей) - "Игрок Честной Игры 2016"! На этом, я думал звездный час Саши и пройдет... списал его в середняки челленджа..., думал, новая волна игроков в лице Павлышина и Захаренко должна будет навечно отодвинуть Радзивона в когорту середняков и андердогов... Уж очень техничные ребята идут эти ПАВ и ЗАХ, пока Радзивон вынимал две "баранки" от Родзая в Супер Челлендже 0/6,0/6! Все казалось безнадежным...
    Тем не менее, Радзивон сделал камбэк - достойно проиграв лидеру опросов Белоусову, - не дав последнему забрать все 3 очка, Радзивон побеждает в следующих 5 матчах, не дав ни сета соперникам! Причем, от ракетка Саши пали такие восходящие звезды как Павлышин и Захаренко - а это были главные его конкуренты по уровню игры!
    Что имеем сейчас - Радзивон выходит на промежуточное 1-е место (!!!) с 15 очками и ... имеет реальный шанс выиграть турнир, или взять призовое место (которое взнаграждается финансово)!
    На самом деле, интрига завязалась - последние два тура для Саши с главными и непосредственными претендентами, чтобы отобрать у него призовое место - против Солодовника и Белозора. Саша к матчам с ними подходит в хорошей форме - теплый сезон уже устоялся и Саша должен чувствовать запах "медали". Также важно будет и счет их очных матчей - введенная система 3-х очков за матч дает хороший люфт для всевозможных турнирных "вилок", жертвами которых могут стать прожженые фавориты...
Да, уж, есть категория людей, которые болеют за андердогов - вот он тот случай - следите за ходом Супер Челленджа - Саша Радзивон - главное его открытие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий