среда, 13 июня 2018 г.

TEAMS' TROPHY : MIDSOMMAR 2018

TEAMS' TROPHY : MIDSOMMAR 2018 - АНОНС/РЕГИСТРАЦИЯ
Очередной командный турнир АК "ТДК" намечен на 24.06.18 в 11.00 на кортах "Олимп". Многие игроки Клуба уже знакомы с форматом "Командного Трофея" по майскому турниру. ЧТО БУДЕТ НОВОГО В ЭТОТ РАЗ? -
0) КАК ПРОХОДИТ ТУРНИР - 4 команды по карточным мастям "Пики, Трефы, Бубны и Червы". Каждая команда состоит и 3 игроков (в расширенном формате из 4) разного класса: Первая Лига (продвинутый любитель), Челлендж (любитель среднего уровня) и Фьючерс (любитель ниже среднего уровня). Игроки своего класса/уровня формируют свои 3 группы по 4 игрока (в расширенном формате 4 группы по 4 игрока), где играют между собой по 1 полному сету и набирают очки для своей команды по принципу за победу 6/1,6/2 дается 3 очка, за победу 6/3,6/4,7/5 дается 2 очка и 1 очко проигравшему. Так, каждый игрок в своей группе набирает очки для своей команды. Командные очки суммируются и победителем объявляется команда, набравшая большее количество очков. Однако, помимо одиночных групп, вся команда в полном составе должна сыграть также в группе "сборных команд пар" по принципу игры в один сет до 6 (без больше-меньше), где за команду должны сыграть в каждой игре все участники с обязательной круговой заменой одного игрока в паре после каждых сыгранных 2-х геймов.
1) КРЕАТИВ - турнир станет ежегодным и будет проходить в последние выходные июня, что совпадает со шведским праздником "Мидсоммар" - середина лета, солнцестояния. Шведская праздничная символика будет отображена на медалях победителей, а также будут представлены игрокам некоторые традиционные шведские блюда к этому празднику на фуршете. Также все участники будут научены традиционному модсоммарскому шведскому "танцу лягушки" - это не сложно)))
2) СЕРВИС - будет улучшен по сравнению с майским турниром, который был под угрозой срыва из-за погоды, поэтому в нем был наспех представлен фуршет. В этот раз планируются холодные напитки игрокам, шведские блюда и больше сервиса в проведение спортивной части (в случае если Д.Эдберг не будет задействован как игрок);
3) СПОРТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ - будет основан на посеве игроков в 4 команды из 3-х корзин как было в майском турнире, НО без т.н. "полюбовных команд" (хотя если таковые будут заявлены изначально - то так тому и быть). Формат Итогового Парного турнира будет изменен - сеты парных командных матчей будут сокращены до 6 геймов (а не как было до 8), с заменой игрока после каждых 2-х геймов (а не 4 как было). В случае популярности и раскупки всех мест - будет набрано 16 игроков в 4 команды по 4 игрока.
4) ВЗНОС и ПРИЗЫ: взнос 700 грн, призы - медали победителям (только 1-е место) + возврат взноса.
5) ПОСЕВ КОМАНД будет по рейтингу клуба по формуле:
ПИКИ: 1, 8, 10 (15) : ТРЕФЫ: 2,7,9,(16) БУБНЫ: 3,6,12,(13) ЧЕРВЫ: 4,5,11,(14)

Комментариев нет:

Отправить комментарий